top of page

KENWORTH CHIHUAHUA

Unidades, refacciones y servicio

Blvd. José Fuentes Mares Km. 2 Col. División delNorte C.P 31440

Tel. (614) 429 61 30 al 42

Correos electrónicos

ventas.chih@kenworthchihuahua.com.mx
Refacciones.chih@kenworthchihuahua.com.mx
servicio.chih@kenworthchihuahua.com.mx

KENWORTH CHIHUAHUA NORTE

Unidades, refacciones y servicio

Octavio Paz #139 Complejo Industrial.
Tel. 614 4811213 y 614 4811313

Correos electrónicos

sucursalnorte.chih@kenworthchihuahua.com.mx

KENWORTH CD. JUÁREZ

Unidades, refacciones y servicio

Blvd. Independencia No. 7650, Colonia Puente AltoCd. Juárez, Chihuahua, C.P 32695
Tel. (656) 633 19 19 al 23

Correos electrónicos

Ventas.Jrz@kenworthchihuahua.com.mx
Refacciones.Jrz@kenworthchihuahua.com.mx
Servicio.Jrz@kenworthchihuahua.com.mx

PARRAL.jpg
Imagen Pre.png

KENWORTH DELICIAS

Tienda de Refacciones y servicio

Libramiento Delicias- Chihuahua km 138 Col. Obrera C.P.  33029 Tel. (639) 474 20 28

 

 

 

 

Correos electrónicos

Delicias@kenworthchihuahua.com.mx

KENWORTH PARRAL

Tienda de Refacciones 

Pedro de Lille No. 13 Col. CNOP

Cd. Parral, Chihuahua
C.P 33890 Tel. (627) 523 01 56

 

 

 

Correos electrónicos

parral@kenworthchihuahua.com.mx

KENWORTH CUAUHTEMOC

Tienda de Refacciones y Servicio

Periférico Manuel Gómez Morín No.6255
Campo #22, Cd. Cuauhtemoc,
Chihuahua, C.P 31607
Tel : (625) 581 0079

Correos electrónicos

cuauhtemoc@kenworthchihuahua.com.mx

bottom of page